Zu Produktinformationen springen
1 von 1

fiberONE Shop

BiDi 1000BASE-BX SFP-Modul

Normaler Preis
€25,00
Normaler Preis
Verkaufspreis
€25,00
Variante

Lieferzeit: 3 - 4 Arbeitstage

Verwendung

für Übergabe auf Glasfaser geeignet: Ja

für Übergabe auf RJ-45 geeignet: Nein

Lieferumfang

  • BiDi 1000BASE-BX SFP-Modul (1310nm TX/1490nm RX Singlemode)
  • 1 m Glasfaserkabel

LC/APC oder LC/UPC?

Die für dich passende Variante wird dir in der Bestellbestätigung deines Servicevertrages mitgeteilt.